引き合い
日本語
B43760A4688M3
引き合い
在庫あり
32+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43760A4688M3
  • 説明
    CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • シリーズ
    B43760
  • 低周波リップル電流
    15.2A @ 100Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 他の名前
    B43760A4688M003
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    6000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    20 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    5.677" (144.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    17 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    6800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    6800µF