引き合い
日本語
358303
B43760A5398M3
引き合い
在庫あり
32+
  • 部品型番
    B43760A5398M3
  • 説明
    CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • 低周波リップル電流
    12.9A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43760A5398M003
  • 温度@生涯。
    6000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    28 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    5.677" (144.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    23 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    3900µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 23 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    3900µF