引き合い
日本語
B43760A5568M3
引き合い
在庫あり
24+
  • 部品型番
    B43760A5568M3
  • 説明
    CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • 低周波リップル電流
    16.8A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43760A5568M003
  • 温度@生涯。
    6000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    20 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    7.547" (191.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    17 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    5600µF