引き合い
日本語
300467
B43851F1107M000
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43851F1107M000
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B43851
  • 低周波リップル電流
    300mA @ 120Hz
  • 他の名前
    B43851F1107M
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    2.3 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2.3 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF