引き合い
日本語
847351
B43851F2107M000
引き合い
在庫あり
1200+
  • 部品型番
    B43851F2107M000
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    B43851
  • 低周波リップル電流
    490mA @ 120Hz
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    B43851F2107M
    B43851F2107M-ND
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.417" (36.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    3.3 Ohm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3.3 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF