引き合い
日本語
B65621J0100A048
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B65621J0100A048
  • 説明
    FERRITE CORE
  • ECADモデル
  • 公差
  • サプライヤデバイスパッケージ
    P 41 x 25
  • シリーズ
  • 他の名前
    B65621J 100A 48
    B65621J100A48
    B65621J100A48-ND
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最小コア断面積(Amin)mm²
    201
  • 材料
    N48
  • メーカーの標準リードタイム
    32 Weeks
  • 長さ
    Lead free / RoHS Compliant
  • 初期透過率(μi)
    2300
  • 高さ
    12.50mm
  • ギャップ
  • コネクタタイプA
    Uncoated
  • 実効磁気ボリューム(Ve)mm³
    13832
  • 実効長(le)mm
    60.4
  • 実効面積(Ae)mm²
    229
  • 直径
    41.00mm