引き合い
日本語
B65631J0100A048
引き合い
在庫あり
40+
  • 部品型番
    B65631J0100A048
  • 説明
    FERRITE CORE P 100NH N48 2PCS
  • ECADモデル
  • 公差
    ±3%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    P 47 x 28
  • シリーズ
    B65631
  • 他の名前
    B65631J 100A 48
    B65631J100A48
    B65631J100A48-ND
  • 最小コア断面積(Amin)mm²
    263
    24 Weeks
  • 長さ
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス係数(Al)
    100nH
  • 高さ
    14.00mm
  • ギャップ
    Gapped
  • 実効磁気ボリューム(Ve)mm³
    21428
  • 実効長(le)mm
    69.1
  • 実効面積(Ae)mm²
    310
  • 直径
    47.00mm