引き合い
日本語
B65671T0160G048
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B65671T0160G048
  • 説明
    FERRITE CORE P 160NH N48 2PCS
  • ECADモデル
  • 公差
    ±3%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    P 26 x 16
  • シリーズ
    B65671
  • 他の名前
    B65671T 160G 48
    B65671T160G48
    B65671T160G48-ND
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最小コア断面積(Amin)mm²
    76.5
  • 材料
    N48
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 長さ
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス係数(Al)
    160nH
  • 高さ
    8.15mm
  • ギャップ
    Gapped
  • コネクタタイプA
    Uncoated
  • 実効透過率(μe)
    51
  • 実効磁気ボリューム(Ve)mm³
    3460
  • 実効長(le)mm
    37.2
  • 実効面積(Ae)mm²
    93
  • 直径
    26.00mm