引き合い
日本語
B65671T0400A048
  • 部品型番
    B65671T0400A048
  • 説明
    FERRITE CORE P 400NH N48 2PCS
  • ECADモデル
  • 公差
    ±3%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    P 26 x 16
  • シリーズ
    B65671
  • 他の名前
    B65671T 400A 48
    B65671T400A48
    B65671T400A48-ND
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最小コア断面積(Amin)mm²
    76.5
  • インダクタンス係数(Al)
    400nH
  • 高さ
    8.15mm
  • ギャップ
    Gapped
  • コネクタタイプA
    Uncoated
  • 実効透過率(μe)
    127
  • 実効磁気ボリューム(Ve)mm³
    3460
  • 実効長(le)mm
    37.2
  • 実効面積(Ae)mm²
    93
  • 直径
    26.00mm