引き合い
日本語
B65811D0630J048
  • 部品型番
    B65811D0630J048
  • 説明
    FERRITE CORE RM 630NH N48 2PCS
  • ECADモデル
  • 11.00mm
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    RM 8
  • シリーズ
    B65811
  • 他の名前
    B65811D 630J 48
    B65811D0630J048-ND
    B65811D630J48
    B65811D630J48-ND
  • 長さ
    23.20mm
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス係数(Al)
    630nH
  • 高さ
    8.25mm