引き合い
日本語
B65811F0400A048
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B65811F0400A048
  • 説明
    FERRITE CORE RM 400NH N48 2PCS
  • ECADモデル
  • 11.00mm
  • 公差
    ±3%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    RM 8
  • シリーズ
    B65811
  • 他の名前
    B65811F 400A 48
    B65811F400A48
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    N48
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 長さ
    23.20mm
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス係数(Al)
    400nH
  • 高さ
    8.25mm