引き合い
日本語
4097507B72205S0170K311絵EPCOS
B72205S0170K311
引き合い
在庫あり
4500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B72205S0170K311
  • 説明
    VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    27V
  • バリスタ電圧(最小)
    24.3V
  • バリスタ電圧(最大)
    29.7V
  • シリーズ
    StandarD
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc 5mm
  • 他の名前
    B72205S 170K311
    B72205S170K311
    B72205S170K311-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    22V
  • 最大ACボルト
    17V
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    0.50J
  • 詳細な説明
    27V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
  • 電流 - サージ
    100A
  • 静電容量@周波数
    1200pF @ 1kHz