引き合い
日本語
6512602B72205S0231K311絵EPCOS
B72205S0231K311
  • 部品型番
    B72205S0231K311
  • 説明
    VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    360V
  • バリスタ電圧(最小)
    324V
  • バリスタ電圧(最大)
    396V
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Disc 5mm
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 最大DCボルト
    300V
  • 最大ACボルト
    230V
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    7.2J
  • 詳細な説明
    360V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
  • 電流 - サージ
    400A
  • 静電容量@周波数
    70pF @ 1kHz