引き合い
日本語
4754655B72205S0600K311絵EPCOS
B72205S0600K311
引き合い
在庫あり
4500+
  • 部品型番
    B72205S0600K311
  • 説明
    VARISTOR 100V 400A DISC 5MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    100V
  • バリスタ電圧(最小)
    90V
  • バリスタ電圧(最大)
    110V
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc 5mm
  • 他の名前
    B72205S 600K311
    B72205S600K311
    B72205S600K311-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 最大DCボルト
    85V
  • 最大ACボルト
    60V
  • エネルギー
    2.2J
  • 詳細な説明
    100V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
  • 電流 - サージ
    400A
  • 静電容量@周波数
    250pF @ 1kHz