引き合い
日本語
3605431B72205S2171K101絵EPCOS
B72205S2171K101
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B72205S2171K101
  • 説明
    VARISTOR 270V 800A DISC 5MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    270V
  • バリスタ電圧(最小)
    243V
  • バリスタ電圧(最大)
    297V
  • シリーズ
    AdvanceD Thermofuse
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc 5mm
  • 他の名前
    B72205S2171K101-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    225V
  • 最大ACボルト
    175V
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    8.0J
  • 詳細な説明
    270V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
  • 電流 - サージ
    800A
  • 静電容量@周波数
    100pF @ 1kHz