引き合い
日本語
6894952B72205S2251K101絵EPCOS
B72205S2251K101
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B72205S2251K101
  • 説明
    VARISTOR 390V 800A DISC 5MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    390V
  • バリスタ電圧(最小)
    351V
  • バリスタ電圧(最大)
    429V
  • シリーズ
    AdvanceD Thermofuse
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc 5mm
  • 他の名前
    B72205S2251K101-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    320V
  • 最大ACボルト
    250V
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    12J
  • 詳細な説明
    390V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
  • 電流 - サージ
    800A
  • 静電容量@周波数
    65pF @ 1kHz