引き合い
日本語
147442B72207S0600K101絵EPCOS
B72207S0600K101
  • 部品型番
    B72207S0600K101
  • 説明
    VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    100V
  • バリスタ電圧(最小)
    90V
  • バリスタ電圧(最大)
    110V
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Disc 7mm
  • 他の名前
    B72207S 600K101
    B72207S600K101
    S07K60
    S07K60-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 最大DCボルト
    85V
  • 最大ACボルト
    60V
  • エネルギー
    4.8J
  • 詳細な説明
    100V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
  • 電流 - サージ
    1.2kA
  • 静電容量@周波数
    480pF @ 1kHz