引き合い
日本語
5425213B72207S0750K111絵EPCOS
B72207S0750K111
  • 部品型番
    B72207S0750K111
  • 説明
    VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    120V
  • バリスタ電圧(最小)
    108V
  • バリスタ電圧(最大)
    132V
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Disc 7mm
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 最大DCボルト
    100V
  • 最大ACボルト
    75V
  • エネルギー
    5.9J
  • 詳細な説明
    120V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
  • 電流 - サージ
    1.2kA
  • 静電容量@周波数
    430pF @ 1kHz