引き合い
日本語
853010
B72587G3140S253
  • 部品型番
    B72587G3140S253
  • 説明
    VARISTOR 22V 800A RADIAL
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    22V
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    16V
  • 最大ACボルト
    14V
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    2.4J
  • 詳細な説明
    22V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
  • 電流 - サージ
    800A
  • 静電容量@周波数
    1.5µF @ 1kHz