引き合い
日本語
B72587H3200K059
  • 部品型番
    B72587H3200K059
  • 説明
    VARISTOR 33V 800A RADIAL
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    33V
  • バリスタ電圧(最小)
    29.7V
  • バリスタ電圧(最大)
    36.3V
    Radial
  • 他の名前
    B72587H3200K 59
    B72587H3200K59
    B72587H3200K59-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 最大DCボルト
    26V
  • 最大ACボルト
    20V
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    3.0J
  • 詳細な説明
    33V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
  • 電流 - サージ
    800A
  • 静電容量@周波数
    1.5µF @ 1kHz