引き合い
日本語
5555878B72650M0170K072絵EPCOS
B72650M0170K072
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    B72650M0170K072
  • 説明
    VARISTOR 27V 100A 3225
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    27V
  • バリスタ電圧(最小)
    24.3V
  • バリスタ電圧(最大)
    29.7V
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    3225 (8063 Metric)
  • 他の名前
    B72650M 170K 72
    B72650M170K72
    B72650M170K72-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
  • 最大DCボルト
    22V
  • 最大ACボルト
    17V
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    0.50J
  • 詳細な説明
    27V 100A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 3225 (8063 Metric)
  • 電流 - サージ
    100A
  • 静電容量@周波数
    1900pF @ 1kHz