引き合い
日本語
6494071B72650M0231K072絵EPCOS
B72650M0231K072
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    B72650M0231K072
  • 説明
    VARISTOR 400A 3225
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD, J-Lead
  • 他の名前
    B72650M 231K 72
    B72650M0231K072-ND
    B72650M231K72
    CU3225K230G2
    CU3225K230G2-ND
  • 運転温度
  • 回路の数
  • 最大DCボルト
    300V
  • 最大ACボルト
    230V
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    7.2J
  • 詳細な説明
    400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
  • 電流 - サージ
    400A