引き合い
日本語
906450B72650M0750K072絵EPCOS
B72650M0750K072
  • 部品型番
    B72650M0750K072
  • 説明
    VARISTOR 120V 400A 1210
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    120V
  • バリスタ電圧(最小)
    108V
  • バリスタ電圧(最大)
    132V
  • シリーズ
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    3225 (8063 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCV
  • 最大DCボルト
    100V
  • 最大ACボルト
    75V
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    2.5J
  • 詳細な説明
    120V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 3225 (8063 Metric)
  • 電流 - サージ
    400A
  • 静電容量@周波数
    210pF @ 1kHz