引き合い
日本語
B72650M131K93
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    B72650M131K93
  • 説明
    VARISTOR 205V 400A 1210
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    184.5V
  • バリスタ電圧(最大)
    205V
  • シリーズ
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    B72650M 131K 93
    B72650M0131K093
  • オリエンテーション
    1
  • 運転温度
  • ポート数
    170VDC
  • 最大DCボルト
    130VAC
  • 最大ACボルト
    4.2J
  • 製造元の部品番号
    B72650M131K93
  • エネルギー
    400A
  • 説明
    VARISTOR 205V 400A 1210
  • 電流 - サージ
    225.5V