引き合い
日本語
2674513B72660M0140K072絵EPCOS
B72660M0140K072
  • 部品型番
    B72660M0140K072
  • 説明
    VARISTOR 22V 250A 4032
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    22V
  • バリスタ電圧(最小)
    19.8V
  • バリスタ電圧(最大)
    24.2V
  • シリーズ
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD, J-Lead
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount, MLCV
  • 最大DCボルト
    18V
  • 最大ACボルト
    14V
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    0.90J
  • 詳細な説明
    22V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
  • 電流 - サージ
    250A
  • 静電容量@周波数
    2300pF @ 1kHz