引き合い
日本語
2499472B81122A1104M絵EPCOS
B81122A1104M
  • 部品型番
    B81122A1104M
  • 説明
    CAP FILM 0.1UF 20% 250VAC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
  • シリーズ
    B81122
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B81122A1104M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.807" (20.50mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP)
  • 詳細な説明
    0.1µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    0.1µF
  • アプリケーション
    EMI, RFI Suppression
B81122A1683M
B81122A1683M
説明: CAP FILM 0.068UF 20% 250VAC RAD