引き合い
日本語
2004497B82468A4223M絵EPCOS
B82468A4223M
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B82468A4223M
  • 説明
    FIXED IND 22UH 480MA 810 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    B82468A4
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    100kHz
  • インダクタンス
    22µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.055" (1.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    22µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 810 mOhm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    810 mOhm
  • 定格電流
    480mA
  • 電流 - 飽和
    600mA