引き合い
日本語
530362B82468A4472M絵EPCOS
B82468A4472M
  • 部品型番
    B82468A4472M
  • 説明
    FIXED IND 4.7UH 1.03A 185 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    B82468A4
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    4.7µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.055" (1.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1.03A 185 mOhm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    185 mOhm
  • 定格電流
    1.03A
  • 電流 - 飽和
    1.2A