引き合い
日本語
3459514B82477P4682M000絵EPCOS
B82477P4682M000
  • 部品型番
    B82477P4682M000
  • 説明
    FIXED IND 6.8UH 6.6A 15 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    B82477P4
  • 他の名前
    B82477P4682M
    B82477P4682M-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    6.8µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    6.8µH Shielded Wirewound Inductor 6.6A 15 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    15 mOhm Max
  • 定格電流
    6.6A
  • 電流 - 飽和
    7.3A