引き合い
日本語
2746085B82477R4152M100絵EPCOS
B82477R4152M100
  • 部品型番
    B82477R4152M100
  • 説明
    FIXED IND 1.5UH 9.75A 6.5 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    B82477R4
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    1.5µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    1.5µH Shielded Wirewound Inductor 9.75A 6.5 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    6.5 mOhm Max
  • 定格電流
    9.75A
  • 電流 - 飽和
    20A