引き合い
日本語
129565EK80BV011絵EasyBraid Co.
EK80BV011
  • 部品型番
    EK80BV011
  • 説明
    BEVEL 1.10MM
  • ECADモデル
  • 0.039" (1.00mm)
  • チップ - タイプ
    Soldering
  • チップ - 形状
    Bevel 60°
  • ヒント - チップサイズ
  • 温度範囲
    778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C)
  • シリーズ
    EK
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 長さ
    0.530" (13.46mm)