引き合い
日本語
27XT3120375
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    27XT3120375
  • 説明
    BARBED FASTENER 0.529" NYLON BLK
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • タイプ
    Barbed Fastener
  • シリーズ
    XT
  • リベットの長さ
    0.529" (13.44mm)
  • リベット径
  • 他の名前
    RPC6324
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Nylon
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 穴径
    0.312" (7.93mm)
  • ヘッド高さ
    0.100" (2.54mm)
  • 頭部直径
    0.874" (22.20mm)
  • グリップ範囲
    0.062" ~ 0.375" (1.58mm ~ 9.53mm)
  • 詳細な説明
    Barbed Fastener 0.062" ~ 0.375" (1.58mm ~ 9.53mm) Grip Range Nylon
  • Black
FQT-1
FQT-1
説明: RIVET PUSH 0.470" ACETAL WHITE
メーカー: Essentra Components
27XT3120250
27XT3120250
説明: BARBED FASTENER 0.410" NYLON BLK
495209
説明: BLACK NYLON 6 TOUGH RIVET, -.315
説明: BARBED FASTENER 1.040" NYLON BLK
468820
説明: BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
説明: SNAP RIVET 3,0/10,0 MM
メーカー: Wurth Electronics
XT2500875A
XT2500875A
説明: BARBED FASTENER 1.000" NYLON BLK
SB3-4
SB3-4
説明: RIVET BLIND 0.375" STEEL NATURAL