引き合い
日本語
27XT3120625
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    27XT3120625
  • 説明
    BARBED FASTENER 0.783" NYLON BLK
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • タイプ
    Barbed Fastener
  • シリーズ
    XT
  • リベットの長さ
    0.783" (19.89mm)
  • リベット径
  • 他の名前
    RPC6325
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Nylon
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 穴径
    0.312" (7.93mm)
  • ヘッド高さ
    0.100" (2.54mm)
  • 頭部直径
    0.874" (22.20mm)
  • グリップ範囲
    0.062" ~ 0.625" (1.58mm ~ 15.88mm)
  • 詳細な説明
    Barbed Fastener 0.062" ~ 0.625" (1.58mm ~ 15.88mm) Grip Range Nylon