引き合い
日本語
LXV35-048SW
  • 部品型番
    LXV35-048SW
  • 説明
    LED DRIVER CV AC/DC 48V 730MA
  • ECADモデル
  • 重量
    1.1 lbs (499g)
  • 電圧 - 出力
    48V
  • 電圧 - 絶縁
    3.75kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • タイプ
    Constant Voltage
  • トポロジー
    AC DC Converter
  • 結線スタイル
    Wire Leads
  • サイズ/寸法
    7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
  • シリーズ
    LXV35
  • 評価
    IP67
  • 電力(ワット)
    35W
  • 運転温度
    -35°C ~ 55°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • 効率
    86%
  • 調光
  • 詳細な説明
    730mA 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    730mA