引き合い
日本語
LXV40-048SW
  • 部品型番
    LXV40-048SW
  • 説明
    LED DRIVER CV AC/DC 48V 800MA
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 重量
    0.662 lb (300.28g)
  • 電圧 - 出力
    48V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • サイズ/寸法
    3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
  • シリーズ
    LXV40
  • 評価
    IP66
  • 電力(ワット)
    40W
  • 運転温度
    -20°C ~ 60°C
  • 特徴
    OCP, OVP, SCP
  • 効率
    87%
  • 調光
  • 詳細な説明
    800mA 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    800mA