引き合い
日本語
5627555LXV52-048SW絵Excelsys Technologies Ltd.
LXV52-048SW
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LXV52-048SW
  • 説明
    LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.08A
  • ECADモデル
  • 重量
    1.1 lbs (499g)
  • 電圧 - 出力
    48V
  • 電圧 - 絶縁
    3.75kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • タイプ
    Constant Voltage
  • トポロジー
    AC DC Converter
  • 結線スタイル
    Wire Leads
  • サイズ/寸法
    7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193mm x 42.5mm x 34.5mm)
  • シリーズ
    LXV52
  • 評価
    IP67
  • 電力(ワット)
    52W
  • 他の名前
    LXV52048SW
  • 運転温度
    -35°C ~ 70°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OVP, SCP
  • 効率
    89%
  • 調光
  • 詳細な説明
    1.08A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    1.08A