引き合い
日本語
3716319LXV75-054SW絵Excelsys Technologies Ltd.
LXV75-054SW
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    LXV75-054SW
  • 説明
    LED DRIVER CV AC/DC 54V 1.39A
  • ECADモデル
  • 重量
    2.1 lbs (952.5g)
  • 電圧 - 出力
    54V
  • 電圧 - 絶縁
    3.75kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • サイズ/寸法
    6.58" L x 2.62" W x 1.65" H (167.0mm x 66.5mm x 42.0mm)
  • シリーズ
    LXV75
  • 電力(ワット)
    75W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -35°C ~ 70°C
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • 効率
    92%
  • 調光
  • 詳細な説明
    1.39A 54V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    1.39A