引き合い
日本語
3638804LXV76-048SW絵Excelsys Technologies Ltd.
LXV76-048SW
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    LXV76-048SW
  • 説明
    LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.58A
  • ECADモデル
  • 重量
    1.7 lbs (771.1g)
  • 電圧 - 出力
    48V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • サイズ/寸法
    6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
  • シリーズ
    LXV76
  • 電力(ワット)
    76W
  • 他の名前
    LXV76-048SW-ND
    LXV76048SW
  • 運転温度
    -35°C ~ 70°C
  • 特徴
    OTP, OVP, SCP
  • 効率
    90%
  • 調光
  • 詳細な説明
    1.58A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    1.58A