引き合い
日本語
4843460FST10035絵GeneSiC Semiconductor
FST10035
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FST10035
  • 説明
    DIODE MODULE 35V 100A TO249AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - ピーク逆(最大)
    Schottky
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    1 Pair Common Cathode
  • 電圧 - ブレークダウン
    TO-249AB
  • 速度
    100A
  • シリーズ
    Bulk
  • 逆回復時間(trrの)
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • 偏光
    TO-249AB
  • 他の名前
    FST10035GN
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 製造元の部品番号
    FST10035
  • 拡張された説明
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 100A Chassis Mount TO-249AB
  • ダイオード構成
    2mA @ 20V
  • 説明
    DIODE MODULE 35V 100A TO249AB
    650mV @ 100A
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    35V
  • Vrと、F @キャパシタンス
    -55°C ~ 150°C