引き合い
日本語
1034094FST12035絵GeneSiC Semiconductor
FST12035
引き合い
在庫あり
50+
  • 部品型番
    FST12035
  • 説明
    DIODE MODULE 35V 120A TO249AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - ピーク逆(最大)
    1 Pair Common Cathode
  • 電圧 - ブレークダウン
    TO-249AB
  • 速度
    120A (DC)
  • シリーズ
    Bulk
  • 逆回復時間(trrの)
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • 偏光
    TO-249AB
  • 他の名前
    FST12035GN
    4 Weeks
  • 製造元の部品番号
    FST12035
  • 拡張された説明
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 120A (DC) Chassis Mount TO-249AB
  • ダイオード構成
    2mA @ 20V
  • 説明
    DIODE MODULE 35V 120A TO249AB
    650mV @ 120A
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    35V
  • Vrと、F @キャパシタンス
    -55°C ~ 150°C