まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ptc 可能ヒューズ > 72R030XPR
引き合い
日本語
407650772R030XPR絵Hamlin / Littelfuse
72R030XPR
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    72R030XPR
  • 説明
    PTC RESET FUSE 72V 300MA RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 最大
    72V
  • タイプ
    Polymeric
  • トリップまでの時間
    3s
  • 厚さ(最大)
  • サイズ/寸法
    0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm)
  • シリーズ
    POLY-FUSE®, 72R
  • 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大)
    2.1 Ohms
  • 抵抗 - 初期(Ri)(最小)
    880 mOhms
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Disc
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • リード間隔
    0.201" (5.10mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.500" (12.70mm)
  • 詳細な説明
    Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 300mA Ih Through Hole Radial, Disc
  • 電流 - トリップ(それ)
    600mA
  • 電流 - 最大
    40A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    300mA