引き合い
日本語
3196857GTCA28-242M-R03絵Hamlin / Littelfuse
GTCA28-242M-R03
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    GTCA28-242M-R03
  • 説明
    GDT 2400V 20% 3KA THROUGH HOLE
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    2400V
  • 公差
    ±20%
  • 他の名前
    GTCA28242MR03
    RF2531-000
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    3000A (3kA)
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 2400V 3000A (3kA) ±20% 2 Pole Through Hole