引き合い
日本語
2334115GTCA28-272L-R03絵Hamlin / Littelfuse
GTCA28-272L-R03
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    GTCA28-272L-R03
  • 説明
    GDT 2700V 15% 3KA THROUGH HOLE
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    2700V
  • 公差
    ±15%
  • 他の名前
    RF2021-000
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    3000A (3kA)
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 2700V 3000A (3kA) ±15% 2 Pole Through Hole