引き合い
日本語
1664075GTCA28-351M-R10絵Hamlin / Littelfuse
GTCA28-351M-R10
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    GTCA28-351M-R10
  • 説明
    GDT 350V 20% 10KA THROUGH HOLE
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 他の名前
    RF2008-000
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    10000A (10kA)
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 350V 10000A (10kA) ±20% 2 Pole Through Hole