引き合い
日本語
3883742GTCS36-900M-R05-2絵Hamlin / Littelfuse
GTCS36-900M-R05-2
引き合い
在庫あり
750+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GTCS36-900M-R05-2
  • 説明
    GDT 90V 20% 5KA SURFACE MOUNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    90V
  • 公差
    ±20%
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    5000A (5kA)
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 90V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Surface Mount