引き合い
日本語
1290463GTCS38-231M-R10-2絵Hamlin / Littelfuse
GTCS38-231M-R10-2
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GTCS38-231M-R10-2
  • 説明
    GDT 230V 20% 10KA SURFACE MOUNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    230V
  • 公差
    ±20%
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    3-SMD Cylinder Square End
  • 他の名前
    GTCS38-231M-R10-2TR
    RF3487-000
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インパルス放電電流(8 /20μs)
    10000A (10kA)
  • 詳細な説明
    Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Surface Mount