まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > LFC600603CID
引き合い
日本語
3463608LFC600603CID絵Hamlin / Littelfuse
LFC600603CID
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LFC600603CID
  • 説明
    FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
  • ECADモデル
  • 電圧
    600V
  • 結線スタイル
    Box Lug
  • シリーズ
    LF
  • 他の名前
    F6823
    LFC60060-3CID
    LFC600603CID-ND
  • オリエンテーション
  • 回路の数
    3
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズホルダータイプ
    Block
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • ヒューズサイズ
    0.850" Dia x 1.880" L (21.6mm x 47.8mm)
  • 併用/関連製品
    Class CD
  • 詳細な説明
    Fuse Block 60A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
  • 定格電流
    60A