引き合い
日本語
LFC789D25CDE4
  • 部品型番
    LFC789D25CDE4
  • 説明
    IC LNR REG CTRLR 2OUT 8SOIC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 入力
    9 V ~ 16 V
  • タイプ
    Positive Fixed and Adjustable
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 出力数
    2
  • 詳細な説明
    Linear Regulator Controller IC Positive Fixed and Adjustable 2 Output 8-SOIC
  • 電流 - 供給
    2.5mA