引き合い
日本語
4381356Q2016NH6TP絵Hamlin / Littelfuse
Q2016NH6TP
  • 部品型番
    Q2016NH6TP
  • 説明
    TRIAC ALTERNISTOR 200V 16A TO263
  • ECADモデル
  • 電圧 - オフ状態
    200V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    1.3V
  • トライアックタイプ
    Alternistor - Snubberless
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-263 (D2Pak)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 16A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
  • 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
    16A
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    167A, 200A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    70mA
  • 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
    80mA