引き合い
日本語
2275921Q2016RH6絵Hamlin / Littelfuse
Q2016RH6
  • 部品型番
    Q2016RH6
  • 説明
    TRIAC ALTERNISTOR 200V 16A TO220
  • ECADモデル
  • 電圧 - オフ状態
    200V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    1.3V
  • トライアックタイプ
    Alternistor - Snubberless
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220 Non-Isolated Tab
  • シリーズ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    TO-220-3
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 詳細な説明
    TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 16A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
  • 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
    16A
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    167A, 200A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    70mA
  • 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
    80mA
  • コンフィギュレーション
    Single
Q201E4
Q201E4
説明: TRIAC 200V 1A TO92
メーカー: Hamlin / Littelfuse
在庫あり
Q201E3
Q201E3
説明: TRIAC SENS GATE 200V 1A TO92